索  引: SM003-B0406-2015-0082 公开形式: 门户网站
公开时限: 长期公开 效力状态:  
发布机构: 县经济开发区管委会 生成日期: 2015年05月20日
名  称: 三门县海润小学工程中标公示      
文号: 责任科室:
三门县海润小学工程中标公示

三门县海润小学工程,于2015年5月20日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外):

名  次

投 标 人

项目负责人

工期

(天)

中标价

(万元)

备注

中标候选人

华亿生态建设有限公司

楼锦标

300

3326.7583

 

公示期限自2015年5月20日至2015年5月25日止。

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定要求,向三门县晏站涂建设有限公司质疑,质疑电话:0576-83300510。监督投诉电话:0576-83325699,传真:0576-83336221。

2015年5月20日

无效标说明:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件条款

1

浙江三门市政工程有限公司

资格材料标中的项目负责人资格自查表的自查情况未填写

根据招标文件第一章30.3条第(3)款的规定作无效标处理

2

浙江城峰建设工程有限公司

商务标文件采用活页装订

根据招标文件投标须知前附表第22项的规定作无效标处理

3

方远建设集团股份有限公司

投标报价超过有效投标报价上限

根据招标文件第一章30.3条第(3)款的规定作无效标处理

附件:

【关闭窗口】【信息来源】县经济开发区管委会 
主办单位:浙江省三门县人民政府办公室 承办单位:三门县人民政府信息中心维护

浙公网安备 33102202000205号